Утвержденный вариант наружной рекламы филиала школы устного счета Соробан, адаптированный под конкретное место на фасаде торгового центра был доработан нашим проектировщиком на предмет укладки и раскроя материалов, крепления световых элементов, расчета мощности потребления электроэнергии и схем подключения подсветки, программирования контроллера светодинамических элементов вывески и много других ньюансов, необходимых для качественного изготовления, монтажа и эксплуатации вывески.

Видео тестировки светящихся букв и светодинамического логотипа.

Элементы вывески выполнены из акрилового светорассеивающего пластика толщиной 4мм и оклеяны специальной серией 8300 пленки Оракал для световой рекламы. Остов букв выполнен из ПВХ достаточной глубины для более равномерного рассеивания внутреннего освещения на лицевой части объемных букв

Изготовлен световой короб лайтбокс длиной 3000мм с аппликацией надписи «школа устного счета» из пленки для расшифровки принадлежности вывески к сфере дополнительного обучения детей.

Для дополнительного привлечения к вывеске потенциальных клиентов в логотипе применена светодинамика — попеременное мигание по программе частей логотипа.

Световые элементы смонтированы на  сендвич-панели, блоки питания герметичные и вынесены наружу для удобства обслуживания.

Видео инсталяции объемных букв и световой вывески школы Соробан.

5/5 - (7 голосов)
dizadmin