Без рубрики

Наружная реклама для СТО Старт-Авто

СТО «Старт-Авто» расположено внутри квартала многоэтажных гаражей. Для быстрого и удобного подъезда к боксам, были разработаны указатели на территории гаражного комплекса.

Непосредственно перед боксами СТО, установлены объемные буквы с названием. Выполнены из ПВХ и акрилового пластика с применением самоклеящихся пленок стойких к преждевременному выгоранию.

К тому же он подсказывает, проходящим мимо витрин, потенциальным клиентам, что в салоне консультирует детский врач-офтальмолог.

Световые буквы выполняют роль имиджевой рекламы  и находятся  на крыше  рабочих  боксов. Они  видны  с автомагистрали,  ведущей  в Алексеевский  жилмасив  и просматриваются  с расстояния  в несколько  километров в любое время суток.

Буквы изготовлены из ПВХ остова и смонтированы на металлическую раму. Электрофурнитура — низковольтные влагозащищенные светодиодные модули.

Указатели информируют основные виды услуг СТО, привлекая дополнительно внимание потенциальных клиентов, находящихся на территории гаражного комплекса.

Фирменный шрифт, цветовое решение, единый стиль — все это составляющие запоминающегося образа компании. Потенциальный клиент, увидевший наружную рекламу СТО, подсознательно сохранит надолго образ и стиль рекламы. А при поиске услуг по ремонту и тюнингу авто, обязательно вспомнит место и специализацию компании.

5/5 - (2 голоса)
dizadmin